Hans THUAR
(Treppendorf/Lüppen 1887-1945 Bad Langensalza) "Rehe" unten bezeichnet, betitelt und datiert 1921, Holzschnitt, ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Hans THUAR
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |